Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP DesignJet 10 (фоточернила)
Фоточернила для HP DesignJet 10 в рекламном агентстве
Менеджер. Теперь будем пользоваться только этими водорастворимыми чернилами. Тюбики выгодные, воспроизведение всех материалов выходит очень экономным. Используем Плоттер HP DesignJet 10 с СНПЧ с чернилами ТМ Inksystem.
Дизайнер. По долгу своей работы в Воронеже все время что-то печатаю. Пользовался этими чернилами и СНПЧ в течение года, никаких претензий не было. Очень доволен фото чернилами HP Design Jet 10!
Рекламист. Часто печатаем разнообразную документацию, рекламные буклеты. Качество всех этих бумаг просто превосходное. Замечаний нет ни на плоттер в комплекте с ними, ни на сами краски. Все печатается очень точным и резким.
Есть на складе | |
Цена: 28 794 руб. | |
Количество цветов | 6 |
Цвета | Cyan, Gray, Magenta, Matte black, Photo black, Yellow |
Объём | 1000 мл |
Функции | Представляют собой краситель, растворенный в воде, отличаются высоким качеством цветопередачи и невысокой себестоимостью |
Чернила совместимы с картриджами | 11; 84 |