Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP PSC 2355xi (фоточернила)
Фоточернила для HP PSC 2355xi в университете
Проректор. За все время пользования МФУ HP PSC 2355xi с СНПЧ ни разу не было каких-то огрехов в печати. В цвете редко печатаю, 4 оттенка вполне достаточно. В общем, качество чернил на водной основе HP PSC 2355 xi крайне высокое.
Студент 3-го курса. Покупал данный набор в Воронеже для пробы - непревзойденный продукт. Оттенки сочные. Монографии и курсовые очень точные. А еще чернила очень выгодные, а это невероятно важно, если учитывать мою минимальную стипендию.
Декан. Даже если долго не отпечатывать документы, а потом включить прибор, то можно качественно напечатать необходимые материалы либо фоторепродукции. Это значит, что краска препятствует засыханию головки.
Есть на складе | |
Цена: 1 196 руб. | |
Количество цветов | 4 |
Цвета | Cyan, Magenta, Yellow, Black |
Объём | 100 мл |
Функции | Представляют собой краситель, растворенный в воде, отличаются высоким качеством цветопередачи и невысокой себестоимостью |
Чернила совместимы с картриджами | 131; 135 |