Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP Photosmart 8150 (фоточернила)
Фоточернила для HP Photosmart 8150 в типографии
Художник: Я работаю художником на типографии. Для меня высокое значение имеет качество печати. Принтер HP Photosmart 8150 с СНПЧ использую давно и вполне доволен результатом. Данное устройство я заправляю качественной краской на водной основе. Фоточернила для Хьюлит Паккард Photosmart 8150 - экономичные расходные материалы.
Дизайнер: Работаю дизайнером недавно. Но за это время я понял, что лучше фоточернил для Photosmart 8150 от HP не найти. Эта краска равномерно ложится на бумагу и не растекается.
Директор типографии: Мы выпускаем материалы в больших количествах. Поэтому качественная и недорогая краска - это то, что нам просто необходимо. Под эти определения идеально подходят фоточернила для HP Photosmart 8150.
Есть на складе | |
Цена: 1 196 руб. | |
Количество цветов | 4 |
Цвета | Cyan, Magenta, Yellow, Black |
Объём | 100 мл |
Функции | Представляют собой краситель, растворенный в воде, отличаются высоким качеством цветопередачи и невысокой себестоимостью |
Чернила совместимы с картриджами | 130; 131; 135 |